пятница, 27 октября 2017 г.

Заменил резинку водительского дворника

    Заводской дворник совсем растрепался и я не стал менять дворник целиком как делают большинство современных водителей, а просто заказал в Экзисте резинку на замену.
Вот такой стала резинка заводского дворника за 5.5 лет
На замену резиночки ушло не более 2-х минут
Резиночка обошлась в 54 рубля, заказывал по данному каталожному номеру ARR-26
Артикул резиночки для пассажирской щетки ARR16

4 комментария:

  1. За такую цену сомнительно, что прослужат долго, на пассажирский дворник купил ашановские резинки рублей за 100, на водительский заказал на али (на ашановских длины не хватило), тоже в пределах этой суммы, и те и те стали мазать через месяц....((((большой экономии не вышло

    ОтветитьУдалить
  2. А как вообще можно ездить с одним дворником 5 лет?! Уже через полгода-год резина начинает оставлять полосы! Вы пользовались дворниками раз в месяц?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже не понимаю как можно дворниками пользоваться так часто. К примеру мне с моими пробегами на зиму хватает всего одной 5-ти литровой баклажки с незамерзайкой. И эта незамерзайка еще частенько бывает все лето в омывательном бачке находится пока я осенью новую не подливаю. И я вижу как другие водители, которые толком не ездят закупают на зиму штук по 20 таких баклажек незамерзайки и я не представляю куда ее льют столько и зачем.

      Удалить
  3. Сними как нибудь свой рабочий день. Сколько проезжаешь, сколько дворники включаешь, стиль езды, рассказы какие нибудь. Мне кажется, должно интересно получится.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.