четверг, 2 августа 2018 г.

Заменил наконечник рулевой тяги


В данный момент нормальной езде на моем авто мешает пара проблем. Это достаточно заметное кидание передней части авто при перестроении. Прям чувствуется как каждое переднее колесо наезжает на дорожную разметку и авто в этот момент теряет устойчивость. Похожее было с задними колесами, тоже чувствовал их наезд на дорожную разметку при перестроении. Если я не ошибаюсь, то это пропало после замены сайлентблоков задней балки.
И вторая проблема это дребежание в правом переднем колесе при движении по неровностям дорог, эти дребезжания пропадают при малейшем нажатии на педаль тормоза. 
Вчера поменял правый наконечник рулевой тяги, левый наконечник мне пришел уже в магазин. Сегодня нужно было менять масло в двигателе, но не было на это время и перенес замену масла на завтра, километров 200-300 перееду лишних от планируемой замены. 
Также заказал рычаги передней подвески, решил заменить сайлентблоки передних рычагов и шаровые. Но возиться с перепресовкой сайлентблоков особо сейчас времени нет, поэтому заказал рычаги в сборе фирмы CTR


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.